COMES Treuhand AG
Postfach 1659
Bankstrasse 8
8400 Winterthur
 
Tel. 052 222 33 20
Fax 052 222 33 28
comes@comes.org
 
 
Portrait
Comes Treuhand AG
Gross Urs
Unternehmensberater
urs.gross@comes.org
Gross Andreas
Inhaber des zürcherischen Notarpatentes
andreas.gross@comes.org
Gillmann Daniel
dipl. Treuhandexperte
daniel.gillmann@comes.org
Ruf Markus
Treuhänder mit eidg. Fachausweis
markus.ruf@comes.org
Gertsch Nicole
Treuhänderin mit eidg. Fachausweis
nicole.gertsch@comes.org
Bösch Eliane
Kauffrau
eliane.boesch@comes.org
Morf Monika
Sachbearbeiterin Rechnungswesen-Treuhand
monika.morf@comes.org
Brunner Denise
Kauffrau
denise.brunner@comes.org
Jeannette Steiner
Kauffrau
jeannette.steiner@comes.org
Mächler Valeria
in Ausbildung zur Kauffrau
valeria.maechler@comes.org
 
Comes Vermögensverwaltung AG
Gross Urs
Vermögensverwalter
urs.gross@comes.org
Gross Andreas
Vermögensverwalter
andreas.gross@comes.org
Gross Ruth
Sachbearbeiterin
ruth.gross@comes.org
 
Page Design © by Escapenet
 
 
 Treuhand AG - Vermögensverwaltung AG